МБОУ "Добровская школа-гимназия имени Я.М.Слонимского"

   






Внеклассные занятия

 

ГРАФИК

проведения новогодних мероприятий

в Добровском УВК «общеобразовательная школа I – III ступеней - гимназия»

имени Я.М. Слонимского

Классы

Дата

Время проведения

Форма проведения

Место проведения

Ответственные

1а,д

24.12.14

1000-1120

утренник

Добровский УВК

Факидова Э.С.

1б, в, г.

2а, 4-а

с  24.12.14

-

утренник

выезд в ДКП, Укр. театр, Цирк, кинотеатр «Космос»

Классные руководители

2 б,в,г,д

24.12.14

1140-1300

утренник

Добровский УВК

Факидова Э.С.

3 а, в

25.12.14

1300-1420

утренник

выезд в ДКП, Укр. Театр, Цирк

Факидова Э.С.

3 б, г

25.12.14

1440-1600

утренник

Добровский УВК

Факидова Э.С.

4 б, в, г

25.12.14

1610-1720

утренник

Добровский УВК

Чакал Э.М

5-8

С 25.12.14

-

утренник

выезд в ДКП, Укр. театр, Цирк, кинотеатр «Космос»

Кл. руководители

 

9-11

26.12.14

1600-1800

Новогодняя дискотека

Добровский УВК

Кутя Э.М., Факидова Э.С., классные руководители

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ

Название кружка

Руководитель

Время проведения

Место проведения

1

«По ступеням творчества»

Кавалеристова А.А.

Среда 14.00 – 14.45, 15.00 – 15.45

Пятница 14.00 – 14.45, 15.00-15.45

Кабинет искусств

2

«Школьники на паркете»

Бокова Н.П.

Пятница 14.30 – 15.15, 15.30-16.15

Каб. хореографии

3

«Кукольный театр»

Белялова Г.И.

Понедельник 13.00-13.45

Четверг 13.50 – 14.45

Кабинет обслуживающего труда

4

«Рукоделие»

Иванчикова Т.Н.

Суббота    13.00–13.45, 14.00–14.45

Кабинет обслуживающего труда

5

«Умелые руки»

Ахмедов Р.Ш.

Четверг 14.00-14.45,

Суббота 13.00-13.50

Мастерские

6

«Эрудит»

Муждабаева С.Т.

Среда 15.00 – 15.45

Четверг 14.00-14.45

Каб № 31

7

КЛИО «Эврика»

Бокова А.И.

Понедельник 15.00-15.45

Вторник 15.00-15.45

Каб № 27

8

«Глобус»

Яценко Л.С.

Понедельник 14.00-14.45

Суббота 14.00-14.45

Каб № 18

9

«Исследователь»

Бондаренко Т.В.

Четверг 14.00-14.45, 15.00-15.45

Каб № 19

10

«В здоровом теле здоровый дух»

Танасиенко А.И.

Понедельник 14.00-14.45, 15.00-15.45

Спортивный зал

11

Спортивное ориентирование

Ведмицкий А.Ю

Четверг с 15.00, Суббота с 8.00

Спортивный зал

12

«Magic English»

Халилова А.И.

Среда 13.05-13.50, 14.00-14.45

Каб № 24

13

«Пресс-центр»

Гафарова А.К.

Среда 14.00-14.45

Четверг 14.00-14.45

Каб № 30